Можно ли снимать деньги с банковской карты после банкротства без финансового управления?

Здравствуйте. .смогу ли я..После банкротства. .снимать деньги с банковской карты, самостоятельно.. без фин.. упр.?заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!.. Нет, он теперь всю жизнь будет с вами рядом ходить.. (шутка) Конечно, Николай, сможете без проблем пользоваться банковской картой.. Ограничения только на кредиты установлены - на 5 лет, на руководство юридическим лицом,-3 года...

Спасибо за ответ!

здравствуйте Да как только вы пройдете процедуру банкротства вы будете самостоятельно распоряжаться вашим имуществом которое останется а также денежными средствами на расчетных счетах.

Спасибо, Вы мне очень помогли!