Знакомый обвиняет меня в сбыте наркотиков - ситуация, вызов следователя в качестве свидетеля
Здравствуйте Мария, вам следует придти и дать показания, соответственно, что вы никаким наркотиками не занимались, если это действительно было так, если же все же вы что то давали знакомому, то лучше обратиться к адвокатам и на допрос идти вместе.
Здравствуйте уважаемая Мария! Вам необходимо знать, что следователь вправе вызвать вас по повестке и вы как свидетель обязаны дать показания о том что вам известно. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый вечер! Ситуация довольно таки опасная.. Из свидетелей легко переходят в обвиняемых.. Поэтому, Вам лучше идти вместе с адвокатом к следователю..