Найден труп бывшего мужа в июне, смерть наступила в феврале - права несовершеннолетнего сына на наследство и долги умершего, как запросить свидетельство о смерти в новом городе
Свидетельство о смерти можно получить только в ЗАГСе. Обратитесь в ЗАГС по месту своего проживания, он может сделать соответствующий запрос, документ вышлют. По поводу наследства нужно обратиться к нотариусу. Нотариус может сделать запрос в бюро кредитных историй по поводу имеющихся кредитов.
Доброго времени суток. Свидетельство о смерти нужно получать в органе ЗАГС о, вступить в наследство можно путем обращения к нотариусу, на наличие Долгов вы можете узнать в кредитных учреждениях, в том числе по запросу нотариуса.
Доброго времени суток
Да, вступить в наследование можно, так как он является наследником 1 очереди.
Свидетельство можно запросить в ЗАГСе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.