Насколько длительна процедура, как я подразумеваю, через суд?
Законны ли действия ЗАГСа при отказе мне в запросе свидетельства о смерти моего бывшего мужа. Смерть мужа наступила в другом городе после официального расторжения брака. Свидетельство мне необходимо для приватизации квартиры. Могу ли я требовать от ЗАГСа письменный отказ? И что мне следует делать, чтобы все таки получить документ. Меня больше устраивает официальный запрос документа, чем поездка в город к родственникам моего бывшего мужа и хождение по нотариусам для того, чтобы его заверить. Насколько длительна процедура, как я подразумеваю, через суд?