Вопросы о задержке зарплаты и возможности увольнения в день подачи заявления с последующим отпуском за свой счет, учитывая наличие ребенка возрастом 1 год 2 месяца
Если в заявление на увольнение укажите, что просите уволить по собственному желанию в связи с нарушением работодателем трудового законодательства, а именно несвоевременные выплаты заработной платы, обязаны уволить днём,указанным в заявлении. Статья 80 Трудового кодекса.
Добрый день!
Если вы не находитесь на испытательном сроке, работодатель может вас заставить отработать две недели
Всего хорошего.
За свой счет можете взять до 5 ти дней. Отрабатывать не должны если есть малолетний ребенок, при увольнении. Пишите заявление. Удачи Вам.