Истец может узнать о решении суда через 45 дней после объявления, если ответчик не обратится с обжалованием
Истцу можно обратиться в канцелярию суда и там узнать, не поступало ли от ответчика заявление об отмене заочного решения суда.
Доброе утро, Алексей
Не совсем понятно почему через 45 дней
Если вынесено заочное решение, то ответчик вправе написать заявление об отмене этого решения в течение 7 дней после его получения
Если поступит такое заявление от ответчика, то суд назначает судебное заседание и извещает и истца, и ответчика о дате судебного разбирательства
Также можете через дней 10 позвонть в канцелярию суда и узнать поступало ли заявление от ответчика.
Добрый день! Истца все равно должны уведомить, если ответчик напишите заявление на отмену заочного решения суда, поэтому тут нужно подождать 45 дней и потом обратиться в суд в канцелярию, и забрать решение суда с отметкой.