Тяжело пострадавший несовершеннолетний парень простили сбившую его девушку, но родственники не смирились - какое мнение суда окажется решающим?
Поддерживаю коллегу и добавлю.
Все следственные действия с потерпевшим обязательно будут производится с его законными представителями, это не обязательное требование закона, но такова практика.
Так что или отец, или мама потрепевшего, будут читать все документы по окончании предварительного расследования.
Дело в том, что суд состоится не сразу, поскольку для квалификации случившегося потребуется заключение судмедэкспертизы. Тактически Вам советую на данном этапе не полагаться исключительно на потерпевшего, а пытаться наладить нормальные отношения с его родственниками. Кроме того, очень важно сейчас следить за правильным ведением расследования.