Вопрос уважительных причин взыскания задолженности по алиментам при исполнительном производстве
Возможно и так,..
Но следует в судебном процессе соотносить все обстоятельства с нормами закона.
Однако, в Вашем случае недостаточно таких доказательств, как расходы на жилье и кредитный договор.
Ответ на ваши вопросы может дать только суд. если вы предоставите суду достоверные доказательства обстоятельств, указанных в тексте вопроса, то возможно положительное решение.
Защищайтесь.
Предъявляйте доказательства, аргументированные возражения и т\п\ - уменьшайте размер требований...
Однако, ее право на взыскание алиментов не отменяется.
Здравствуйте. К сожалению, это не уважительные причинуы. Вам при перечислении денежных средств в наименовании платежа необходимо было указывать "алименты на содержание ребенка за такой-то месяц". А все выше Вами указанное, для приставов, к сожаолению, лирика.
Добрый день, уважаемый Андрей
Вы можете восстановить сроки и обжаловать заочное решение в суде
Удачи вам и вашим близким.
Андрей, Вы с матерью неправильно и неразумно поступали. Что мешало указанные деньги перечислять с назначением платежа "на содержание ребенка", скажем?
Вместе с тем, нельзя сказать, что в данный момент вообще ничего нельзя сделать.
Возможно, расчет пристава есть основания оспорить.
Надо смотреть все документы.