Ошибочные доли в договоре купли-продажи - Как исправить ситуацию, если регистрация и выдача свидетельства на собственность уже прошли?
В договоре купли-продажи допустили ошибку в долях, у нас получилось вместо 12 м 2 всего 1.2 м 2. Регистрация в росриестре уже прошла, свидетельство на собственность выдана. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться в Росреестр для внесения исправления в документы, подтверждающие право собственности на доли при купле-продаже.
То что нужно. Спасибо!