Как снять деньги счетов несовершеннолетних дольщиков?
• Здравствуйте, скорее всего при получении разрешения на продажу органы опеки дали разрешение, изучите условия,, а так согласно ст.37 гкрф--требуется согласие органов опеки.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Надо получать разрешение органов опеки на распоряжение денежными средствами несовершеннолетних, затем надо будет отчитаться о целевом расходовании средств.
Разрешение должен получить каждый родитель, то есть Наталья и Елена?
Каждый родитель несовершеннолетнего должен обратиться за получением разрешения. Разрешение только законному представителю дадут.