Как снять деньги со счетов после достижения несовершеннолетними детьми 18 лет?

Мы продали доли в квартире несовершеннолетних детей и через опеку поставели насщета детей. Но по достижению 18 лет ждать 14 лет и деньги превратятся в ноль. Мы хотели узнать как можно снять деньги сощетов.

Лучший ответ

пять же - с разрешения органа опеки и попечительства. Кстати, они вполне могут дать такое разрешение, если Вы нормально обоснуете свою просьбу.