Выплаты при увольнении по собственному желанию с больничной и инвалидности - что положено
Добрый день. Вам должны оплатить периоды нетрудоспособности в соответствии с правилами оплаты, установленными действующим законодательством. Возможно, компенсация за неиспользованный отпуск, хотя 2 недели работы недостаточно. Других выплат не предусмотрено.
Доброго времени суток! При увольнении (в последний день работы) Вам обязаны выплатить заработную плату в полном объеме и отпускные.
Ммм заработная плата я так понимаю мне не положенна учитывая то что я не работала с мая.
Добрый день! Если в табели стоит 0, то именно заработной платы не положено, просто вопрос, как Вы именно числились там, вообще Вас должны полностью выплатить расчет, в том числе и за все отработанные дни и компенсацию за неиспользуемый отпуск.
Юридические услуги в Белгород