Вопрос о возможности увольнения во время нахождения на больничном
Написала заявление за увольнение 20 мая, сегодня врач отправила на больничный. Скажите пожалуйста уволят ли меня пока нахожусь набольничном?
Нет пока вы находитесь на больничном вас не уволят но я не знаю вам работодатель дал отработку на две недели или как я не могу точно вам сказать.
Работодатель дал две недели на отработку, две недели истекает 20 мая. Сегодня пошла к врачу состав на учете по беременности и она посадила на больничный, вот и возник вопрос уволят ли меня если заявление уже написано мной?
Вас не могут уволить, пока Вы находитесь на больничном, однако, как только Вы выйдете на работу, в первый же день Вас должны уволить. Если Вы не хотите увольняться, напишите Вашему работодателю заявление об отзыве своего заявления об увольнении и сообщите о том, что Вы находитесь на больничном.