Возможно ли получить место в государственном детском саду, если закрывается частный садик для пятилетнего ребенка?
Доброго времени суток! Просите государственный детский сад. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Здравствуйте! В данном случае вам придется обратится с данной проблемой в департамент образования, но сначала лучше поговорить с директором дет сада.