И еще, имеет ли значение, то что в свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец, стоит прочерк?
На мужа подала в суд на установление отцовства, девушка, которая якобы родила от него, будут делать ДНК. т.к. эта девушка подала в суд, она и должна оплатить ДНК, но она сказала, что у нее нет денег, она сидит дома с ребенком, не работает, живет с родителями. Может ли она повесить оплату ДНК на моего мужа?
оплатить экспертизу обязан она если она её заказывает, повесить оплату может только после того, как сама потратиться на неё. Пока в свидетельстве о рождении прочерк оплачивать алименты никто не должен.