LSN Messenger
Семей, 24.08.2017, 11:33

Возможно ли отказаться от заказанных препаратов Интоксик?

Вопрос №13067535 из г. Семей
опубликован 24.08.2017, 11:33
Здравствуйте, я заказала интоксик, и мне позвонили чтобы я забрала их из почты. Но я бы хотела отказаться от покупки. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право не забирать посылку согласно закону о защите прав потребителей. У вас есть право отказаться

24.08.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет в настоящий момент не возможно, так как по Закону о правах прав потребителей, вы имеете право отказаться от покупки, только после того как обследуете товар, и обнаружите там неисправность, либо признаки его не качественности.

24.08.2017, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! В данном случае можете отказаться от товара, если Вы его не получили в настоящее время, следовательно, можете не забирать, поскольку факта передачи не было.

24.08.2017, 12:03

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право не забирать посылку согласно закону о защите прав потребителей. У вас есть право отказаться

24.08.2017, 14:03

А если не забирать из почти?

24.08.2017, 11:56