ДТП - Арина, Архангельск.
Здравствуйте, Арина, обращайтесь в дежурную часть гибдд. Все телефоны можно найти в интернете.
Удачи вам и всего наилучшего
О регистрации дорожно-транспортного происшествия Вам необходимо обратиться в ГИБДД, а также в свою страховую компанию при прямом возмещении убытков либо в страховую компанию виновника в течение 5 дней в зависимости от обстоятельств аварии.
ДТП произошло 3 дня назад!
Мне нужно сообщить в РГС о нем!
Нахожусь в другом городе, в город где договор с РГС пока не могу приехать. Дозвониться по горячей линии и 0530 не могу, на сайте выскакивает ошибка, что делать?
Вы можете направить письмо в Росгосстрах по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. В письме укажите свой телефон и обратный адрес, а также копии справок о дтп и постановления об административном правонарушении, копии водительского удостоверения, свидетельство о регистрации тс и страхового полиса.