LSN Messenger
Архангельск, 24.08.2017, 11:38

ДТП - Арина, Архангельск.

Вопрос №13067558 из г. Архангельск
опубликован 24.08.2017, 11:38
Добрый день! Мне нужно зарегистрировать ДТП! Никуда не могу дозвониться, на сайте выскакивает ошибка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Арина, обращайтесь в дежурную часть гибдд. Все телефоны можно найти в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

24.08.2017, 11:42

О регистрации дорожно-транспортного происшествия Вам необходимо обратиться в ГИБДД, а также в свою страховую компанию при прямом возмещении убытков либо в страховую компанию виновника в течение 5 дней в зависимости от обстоятельств аварии.

24.08.2017, 11:44

ДТП произошло 3 дня назад!

Мне нужно сообщить в РГС о нем!

Нахожусь в другом городе, в город где договор с РГС пока не могу приехать. Дозвониться по горячей линии и 0530 не могу, на сайте выскакивает ошибка, что делать?

24.08.2017, 11:52

Вы можете направить письмо в Росгосстрах по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. В письме укажите свой телефон и обратный адрес, а также копии справок о дтп и постановления об административном правонарушении, копии водительского удостоверения, свидетельство о регистрации тс и страхового полиса.

24.08.2017, 11:55