Саратов, 24.08.2017, 11:59

Как получить дубликаты кредитного договора и чеков после покупки телефона в кредит?

Вопрос №13067668 из г. Саратов
опубликован 24.08.2017, 11:59
Взяли в кредит телефон. И не заметили что продавец не положил нам в пакет кредитный договор и чеки. Что делать? Можно ли попросить у них дубликаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете обратиться в банк, с которым был заключен кредитный договор и получить его копию.

Удачи вам и всего наилучшего

24.08.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Возможно продавец просто забыл отдать вам ваши экземпляр договора. Обратитесь в этот магазин и попросите предоставить вам документы.

24.08.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обратится к продавцу чтобы он вам выдал эти документы поскольку иначе вы не сможете проконтролировать правильность и своевременность платежей.

24.08.2017, 12:02

Обнаружили спустя нескольких месяцев, так как реквизиты и как платить выдали в руки.

24.08.2017, 12:31

Тогда копию кредитного договора и график платежей вы можете запросить в банке который с вами договор оформил. Подав письменное заявление.

24.08.2017, 12:33