Частная канализация - Светлана, Волгоград
Как быть если хочу врезаться в частную канализацию а соседи озвучивают очень высокий ценник.
Лучший ответ
Здравствуйте, ну тут либо соглашаться с условиями соседей-канализацией которых вы хотите пользоваться, либо делать и использовать свою.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день.
Соседи имеют право устанавливать любую цену, поскольку являются собственниками. Если не устраивает цена, то делайте независимую врезку.