Как ускорить процесс перевода в Росгвардию и разблокировать замороженное личное дело на 1.5 года?
Перевожусь с мвд в росгвардию в строгинский омон, личное дело находиться в омоне, а почему-то не могут долго откомондировать. Как ускорить процесс уже 1.5 года перевожусь.
Здравствуйте!
Яков, Вам необходимо обратиться к вышестоящему руководству, и выяснить, возможно ли ускорить перевод.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый Яков
Очень долго подайте запрос по месту перевода на имя командира ОМОНа
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день!
Ну сроки перевода, конечно, очень долгие. Кто-то явно тянет что-то. Или одни, или другие. Попробуйте сначала устно переговорить с руководством обоих структур, в случае непонимания – письменно.