Проблемы с оформлением договора на покупку земельного участка - как поступить и где подать иск?
Так я и хочу в суде признать письменный догово между нами действительным. Или подать иск о том чтобы бывший ккраинец а ныне россиянин решением суда исполнил заключенный договор. Ему сейчас никуда идти неохота, деньги 10 лет нахад уже получил.
Добрый день, уважаемый Леонид
Сделки фактически не было, участок принадлежит гр Украины, он должен переоформит его на вас
Удачи вам и вашим близким.