Омск, 24.08.2017, 12:49

Мать одиночка из Омска с ребенком-недоношенком ищет поддержку на молочной кухне

Вопрос №13067998 из г. Омск
опубликован 24.08.2017, 12:49
Я мама одиночка, ребеночку месяц, она родилась маловесной и за первый месяц даже килограмма не прибавила, имею ли я право на молочную кухню, т.к. с деньгами напряженка, поддержка такого рода совсем бы не помешала, проживаем мы в омске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, если у Вас статус малоимущей семьи, то Вы имеете право, Вам нужно с заявлением обратиться в отдел социальной защиты населения.

24.08.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Для получения молочной продукции По молочной кухне Вам необходимо обратиться с документами о рождении ребенка и вашим материальным положением в отдел социальной защиты по месту жительства.

24.08.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Наташа, добрый день!

Вам надо попросить педиатра дать Вам рецепты, для оформления молочной кухни нужно написать заявление и принести документы.

Всего Вам наилучшего!

24.08.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в отдел социальной защиты чтобы вам помогли.

24.08.2017, 13:38

Педиатр нам на мою просьбу о молочной кухне, нам вежливо, но отказала.

24.08.2017, 12:57

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

24.08.2017, 13:00

Добрый день, уважаемая Наташа

Обратитесь в отдел социальной помощи вашего района г Омска с заявлением о помощи

Удачи вам и вашим близким.

24.08.2017, 13:01

Наташа, в этом случае Вы можете обратиться к заведующей, проявить настойчивость, чтобы получить желаемое.

Всего Вам наилучшего!

24.08.2017, 13:03

Наташа, здравствуйте! Вы со справкой о доходах вначале должны обратиться в соц. защиту. Они выписывают Вам справку-назначение, С ней Вы идете к своему педиатру, он Вам выписывает бесплатные рецепты. И уже с по ним Вы будете получать молочную продукцию.

Удачи и добра!

24.08.2017, 13:06

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в отдел социальной помощи для получения молочной кухни. В соответствии с законодательством российской федерации.

24.08.2017, 13:38

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.08.2017, 14:01