Отказ в выдаче молочной кухни без осмотра ребенка педиатром - законные действия медиков или нарушение прав?
Моему ребенку 8 месяцев, с рождения получаем молочную кухню, т.к. признаны малоимущими. Сегодня в получении мне было отказано, в связи с тем, что я пришла без ребенка, а его необходимо перед выдачей молочной кухни осмотреть педиатром. До сегодняшнего дня получали без проблем. Законны ли действия медиков? Зав. дет. поликлиникой тоже придерживается этого мнения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!