Уточнение условий выплаты подъёмных при окончании первого контракта и подписании следующего через месяц
Добрый день, уточните выплачиваются ли подъёмные при окончании первого контракта, если следующий контракт будет подписан через месяц? Если да,то в каком объёме?
Здравствуйте, нет конечно. Если вы заключаете новый контракт по истечении срока предыдущего, то никто вам подземные не выплатит.
Удачи вам и всего наилучшего
По истечению первого будет увольнение, а не перевод, а потом контракт будет заключён в другой части?
Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.