Женщина ни на какие соглашения не идет, добровольно уйти жить в одномнатную не желает.
Нужен совет.
Имеются 2 квартиры: одна - однокомнатная, другая двухкомнатная.
В однокомнатной доли поровну принадлежат бывшим супругам, в двухкомнатной - 1/4 принадлежит ребенку, остальное поровну бывшим супругам. Женщина лишена родительских прав, ребенок передан на вопитание отцу.
Что предпринять в данной ситуации.
Лучший ответ
Вы ничего не можете предпринять. Вне зависимости от того, лишена она родительских прав или нет, женщина - собственник обеих квартир, а потому имеет полное право проживать и пользоваться обеими (ст.209 Гражданского кодекса РФ). С уважением,