LSN Messenger
Воронеж, 24.08.2017, 13:32

Российское право - Fenrir, Воронеж.

Вопрос №13068288 из г. Воронеж
опубликован 24.08.2017, 13:32
Здравствуйте, не подскажите как поменять российские права в беларуси, надо ли пересдавать теорию ПДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Ваши российские права соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции" О безопасности дорожного движения" ,то не нужно Вам ничего пересдавать. Удачи и добра!

24.08.2017, 13:58

А если не международные то пересдавать?

24.08.2017, 15:46

Если Ваше водительское удостоверение не соответствует международным требованиям, то для получения прав, вам придется пересдать экзамен по теории ПДД. Удачи!

24.08.2017, 15:53

Добрый день! Да, придется тогда пересдавать, поскольку Венская конвенция о безопасности дорожного движения признает только международные права, которые могут действовать на территории государств подписавших и участвующих в этой конвенции, в том числе в Республике Беларусь.

24.08.2017, 15:56