Российское право - Fenrir, Воронеж.
Здравствуйте! Если Ваши российские права соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции" О безопасности дорожного движения" ,то не нужно Вам ничего пересдавать. Удачи и добра!
А если не международные то пересдавать?
Если Ваше водительское удостоверение не соответствует международным требованиям, то для получения прав, вам придется пересдать экзамен по теории ПДД. Удачи!
Добрый день! Да, придется тогда пересдавать, поскольку Венская конвенция о безопасности дорожного движения признает только международные права, которые могут действовать на территории государств подписавших и участвующих в этой конвенции, в том числе в Республике Беларусь.