Мать требует оплату ремонта ванной комнаты и туалета - есть ли основания по закону?
Ситуация: недавно моя мать сделала ремонт ванной комнаты и туалета за свой счет. Живем мы в частном доме, она владелица, я прописана. Есть ли какие-то у нее законные основания требовать оплату ремонта с меня? Если я отказываюсь от оплаты, то она меня просто не пускает в вышеуказанные помещения, применяя физическую силу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Советую оплатить иначе она может обратиться в суд с иском о Вашем выселении.
Да, коллега права не стоит с мамой сориться, а то могут быть большие проблемы