Может ли инспектор по вождению изменить оценку экзамена без уведомления?
Здравствуйте,
Уже нет. Сама процедура сдачи обязательно фиксируется в ведомостях. Более того, само вождение часто фиксируется видеорегистратором. Поэтому законных шансов передумать у инспектора нет.
Добрый день. Передумать он может и может, но вот протокол заменить-не сможет. К тому же, экзамен в городе-последний этап сдачи экзамена, Вам должны уже были выдать водительское удостоверение.
Т.е. если он поставил "Сдал" в моем экзаменационном листе, в своих ведомостях он не может поставить " не сдал",я правильно понимаю?)
Естественно передумать и поставить отметку иную чем в ведомости инспектор не может и вы можете если это произойдет его действия оспорить.
Здравствуйте Юрий, если у вас стоит отметка "сдал" значит вы сдали данный экзамен, что значит инструктор или инспектор может передумать? Этого быть не может.