Вопросы регистрации садового дома после вступления в силу нового закона о дачных участках
С 2019 г. вступает в силу новый закон о дачных участках.
У меня - садовый дом в СНТ (не жилой, а именно садовый, не капитальный, в разрешенные размеры вписывается). Построен задолго до нового закона. Не зарегистрирован. Нужно ли его теперь регистрировать? Если да, то нужно ли подавать уведомление об окончании строительства?
Не стоит торопиться. Фактически сейчас регистрацию проталкивают как средство для сбора денег с граждан. Нужно проверить все ли нормально с документами на землю.
Добрый день! Нужно, и очень срочно. Так как с 1 марта 2019 года это сделать будет очень проблематично.
Уточняющие вопросы:
После 1 марта, если не успеем, что нужно будет подавать? Уведомление об окончании строительства? Или еще и уведомление об его начале "задним числом"?