Возможна ли регистрация по месту жительства в России для российского гражданина, проживающего в Беларуси с видом на жительство и сохранением регистрации в обоих государствах?

Можно ли зарегестрироваться по месту жительства в россии гражданину россии, проживающему в Беларуси с регистрацией по месту жительства с видом на жительство с сохранением регистрации в обоих государствах.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае это можно сделать, поскольку вряд ли кто это проверит на практике, но если по закону, то это не правомерно, поскольку нельзя иметь одновременно два постоянных места жительства.