Реструктуризация - Геннадий, Казань.
Можете подать заявление на реструктуризацию кредита. Однако нужно иметь ввиду, что реструктуризация – это право, а не обязанность банка.
Доброго времени суток. Реструктуризацию долга можно оформить исключительно в кредитном учреждении и на его условиях. Ищите подходящий банк или кредитную организацию которая занимается такого рода услугами.
У меня долг не к банку, а к страх. Компании,, АСКО" по ОСАГО. Спасибо.
Здравствуйте.
В данном случае не имеет значения. Вам следует обратиться в страховую компанию с заявлением и просить рассрочить оплату долга. Возможно Вам пойдут на встречу.
А это не принципиально. Если вы не можете вернуть всю сумму сразу, обращайтесь в офис страховой компании с заявлением о рассрочке платежей. С уважением.