Мой приятель столкнулся с неправдой после ДТП - отказ от госпитализации привел к пребыванию в психбольнице
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Всю равно тут нужно более детально все разбирать, пусть прокуратуру так же возьмет на контроль данное дело.
Доброго времени суток. Вашему знакомому нужно обратиться за помощью к юристу или адвокату, нужно обжаловать вынесенное постановление сотрудниками ГИБДД написать жалобу в прокуратуру.
Кончай на друга валить, это же с тобой и произошло? Так и скажи. Меня опять хотят упечь в лечебницу, но ты не хочешь снова пять лет лечится)
..не страна - а одна большая "психушка"! сказал псих с диагнозом маниакально-депрессивный психоз!)))

'