Отказавшийся от медосвидетельствования пьяный мужчина, прыгнувший под колеса машины самостоятельно, ждет возвращения своего автомобиля на экспертизу уже две недели. Почему задерживается автомобиль в
Пьяный мужик прыгнул под колеса машины, от медосвидетельствования он отказался сейчас в больнице со сломанной ногой машину забрали на экспертизу и не отдают уже 2 недели возбудили уголовное дело хотя потерпевший признался что это он сам прыгнул под колеса как долго нам не отдадут машину.
Лучший ответ
Не отдадут пока не будет приговора суда или прекращения уголовного дела, если она признана вещдоком.