Какой момент определяет начало срока исковой давности - последний платеж, личная встреча с представителем банка или телефонный звонок?

С какого момента отсчет срока исковой давности? Последнего платежа? Последней личной встречи с представителем банка? Или телефонного звонка?

Лучший ответ

Отсчет срока с даты последнего платежа. Разговоры по телефону или встречи с представителями банка на отсчет срока никак не влияют при условии, что вы не подписывали никакие документы.

Спасибо за вашу работу!