Доверенность на недвижимость - оформление на нескольких собственников

Мы три собственника на жильё.мы наняли юриста что бы занимался нашими делами по недвижимости. Ему надо доверенность без права продажи на все документы которыми он будет заниматься. Можно оформить доверенность на троих человек одним документом или надо каждому отдельно?
Лучший ответ

Можно оформить одну доверенность. Для этого вам необходимо обратиться в нотариальную контору с паспортами, нотариус все вам оформит.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте нотариус может оформить Как одну доверенность на представителя от троих человек так и три отдельных доверенности на человека на представление интересов каждого из собственников без права отчуждения имущества и без получения денежных средств по данной доверенности.

Спасибо за дельный совет!