Сколько времени занимает оформление справки о несудимости для устройства на работу учителем начальных классов?

Устраиваюсь на работу по специальности учитель начальных классов заказала справку о несудимости. В течении какого времени она делаетс. Без нее не оформл ют.

Лучший ответ

Cпpaвкy o нaличии (oтcyтcтвии) cyдимocти и (или) фaктa yгoлoвнoгo пpecлeдoвaния либo o пpeкpaщeнии yгoлoвнoгo пpecлeдoвaния изгoтoвливается в течении — 30 днeй. Ecли дoкyмeнт o нaличии (oтcyтcтвии) cyдимocти нe вocтpeбoвaн, oн cпиcывaeтcя пo иcтeчeнии двyx мecяцeв c пoмeткoй «cпpaвкa зaявитeлeм нe вocтpeбoвaнa».

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Согласно законодательства справка готовиться в течение тридцати дней с момента обращения за ней с письменным заявлением.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Все правильно, Вас не могут принять на работу без данной справки, а справка изготовляется в течение 30 дней с момента поступления заявления от Вас.

Спасибо за полезный совет!