Москва, 24.08.2017, 19:43

Недействительные документы и неправомерные действия - возможна ли победа в резонансном уголовном деле без поддержки юристов?

Вопрос №13070126 из г. Москва
опубликован 24.08.2017, 19:43
В перечень доказательств обвинения положены договор дарения на квартиру и правоуст. Документы. Эти материалы гражданским судом признаны недействительными. Судья в уг.процессе это знает, а истребовать не хочет. Более того по обстоятельствам дела эта владелица в кавычках была похищена 15 и якобы удерживалась в области по 25.у нас есть копия протокола ее допроса от 18 того же месяца в качестве свидетеля по иному уг.делу. Просим суд истребовать то уг.дело, но суд опять отказывает. В базу обвинения положены протоколы допросов которые вел следователь не входивший в состав сл.группы и поручений нет на него. В протоколе осмотра места происшествия понятые на пустых бланках расписывались, в этом же протоколе на всех фото потерпевшая и указано что осмотр был с ее участием, однако нет ее подписи нигде. Опознание пистолетов по фото произведено в один промежуток времени с допросом потерпевшей,2 сл.действия в одно время. Похищенные якобы насильно удерживались в области 10 дней, но их видела вся деревня как они пили, в ягоды ходили, в магазин, в отдел связи за симкартами и т.д.это только часть я вам описал это дело было резонансным в 2013 году, сейчас президиум МГС дело вернул прокурору установив фальсификацию, несмотря на это, дело отдают опять этому следователю. Сейчас прошло предв. Слушание, заседание через 2 недели. Уважаемые юристы если есть среди вас человек который не будет вешать лапшу что бы денег поиметь, а действительно чистодушный человек помогите. Два парня сидят уже пятый год которые действительно ни при делах, видать поэтому только президиум в отношении двух отменил, а двое оставил. Я сам этот приговор отменил без копейки денег без юр.образования есть еще люди в суде которые меня услышали. Я прошу помощи за своего друга его маленьких дочерей если для вас деньги не главное в этой жизни и у вас осталось чтото доброе от того мира когда мы были едины при СССР носили галстуки и октябренские значки, когда человек не видел в человеке предмет прибыли и патенциального врага. Помогите! Сейчас дело в суде. Вопрос-возможна ли победа в этом деле, если я и дальше буду один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Очень сложно ответить на ваш вопрос Вот так навскидку не видел материалов вашего дела А также не знаю деталей как это дело расследуется как она сейчас рассматривается судом Конечно если вы один то шансы на выигрыш уменьшаются в разы Вам следует обратиться к адвокату вашего региона заключить Соглашение об оказании юридической помощи и не бороться с системой в одиночку.

24.08.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

В режиме он-лайн вы точно ничего не решите.

Обращайтесь к адвокату и заключайте соглашение либо подозреваемый/обвиняемый/подсудимый имеет право на бесплатного адвоката, услуги которого оплачивает государство.

Если договор дарения был подписан по принуждению и это установлено то в рамках гражданского судопроизводства и договор и правоустанавливающие документы и должны быть признаны недействительными.

24.08.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Могли бы и не отвечать

Договор дарения и признан незаконным в гражд. Деле, а в угол. Деле он идет как доказательство. Касаемо адвокатов так их было 10 человек, толку 0 только хуже.

24.08.2017, 20:22

Здравствуйте Если вы были участником судебного процесса в гражданском деле вы имеете полное право затребовать все определения все решения которые были вынесены судом и ходатайствовать перед судом не запрашивать их и Приобщить к материалам уголовного дела А именно самому истребовать и приобщать Именно для этого вам нужен защитник который поможет правильно это всё сформулировать и предоставить Правильно и грамотно соду.

24.08.2017, 20:33

Михаил, очень интересно, какой Вы помощи в данный момент от юристов (и на каких условиях, но это уже второй вопрос) просите, если было 10 адвокатов, толку 0, а между тем Вы сами "налево и направо" добиваетесь отмены незаконных приговоров.

Совершенно логично из Вашего повествования напрашивается только один вывод - Вам и карты в руки:)

Или я неправ?

24.08.2017, 20:39