Необходимость подписи бывшего зятя в оформлении приватизации жилплощади, полученной 10 лет назад
Здравствуйте, не нужна. Право на приватизацию имеют только лица, которые на момент приватизации зарегистрированы в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего
Принять участие в приватизации квартиры могут только те, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства. Соответственно ничего от бывшего зятя не требуется.
Бывший зять не имеет права на приватизацию, его согласие не требуется. Так как он утратил право пользования квартирой на день ее приватизации.
Добрый день! Нет, в данном случае не нужно, поскольку он уже выписан, следовательно он не может участвовать в приватизации, на приватизацию имеют право только те кто прописан в данном жилом помещении на момент приватизации.
Здравствуете.
Он выписался и утратил право на приватизацию Его согласие не требуется.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".