Фактически в квартире проживают глава семьи, его жена, одна дочка и ее несовершеннолетний ребенок.
Супруги при разделе имущества могут разделить лишь то имущество, которое нажито ими совместно в браке и находится в собственности одного или обоих супругов.Муниципальное жильё такой собственностью не является и поэтому разделу не подлежит.
Приватизировать кв-ру лучше после снятия с регистрации "главы сеьми" из кв-ры, на оставшихся жильцов данной кв-ры. В таком случае лицо, не принимавшее участие в приватизации или отказавшееся от приватизации в пользу др. лица, не будет являться сособственником доли в кв-ре и не сможет расопряжаться данной долей жилья.
С уважением,