Могу ли я купить квартиру - Олег Николаевич, Екатеринбург
Здравствуйте! Да, купить квартиру с долгом по коммунальным платежам Вы можете. Ответственный за эти коммунальные платежи будет нести прежний хозяин. На нового хозяина переводит только долг по капремонту.
Здравствуйте этот вопрос уже задавался на этом сайте сегодня вам на него отвечали Посмотрите пожалуйста ответы Вы можете продать квартиру с долгом по коммунальным платежам не выплачиваю его если обговорить этот момент в договоре купли-продажи иначе новый собственник несет ответственность за долги только по капремонту все остальные платежи будут взысканы с вас.