Документы на страхование автомобиля, оформлены на фимренных бланках страховой компании с живой печатью и подписью.
Пришло, письмо уведомление о недействительности полиса страхования (КАСКО), в связи с тем что страховой брокер не перечислил денежные средва за полис страховой кампании.
Наталья, еще раз повторяю, расторжение неправомерно. Если считают договор расторгнутым - пусть - возвращают деньги. Страховая не получила денег, а теперь сваливает все беды на Вас.
Напишите жалобу в страховой надзор, приложите копию полиса и квитанцию. Копию жалобы направьте в страховую. Уверяю Вас, мнение у них именится.
Успехов.
Наталья!
Если полис не был оплачен, то расторжение договора, скорее всего, правомерно. Чтобы сказать точнее необходимо смотреть условия договора.
Наталья, самое главное, чтобы У ВАС был документ об оплате. Вы свои обязательства выполнили надлежащим образом. Каким образом страховая компания будет разбираться с брокером, это не Ваши проблемы.
Расторжение неправомерно.
Успехов Вам.
Документы на оплату полиса, есть - квитанция с печатью.
Страховая, при всех наших документах (оригиналах), все равно считает полис недействителен, спустя с начала действия полиса в 2 месяца.... Т.е. мы только сейчас узнали, что наш полис недействителен.