Проблемы с кредитной историей - Как решить ситуацию после просрочки платежа и негативной записи в банковском списке?
Об изменении кредитной истории вам нужно обратиться с заявлением в банк кредитных историй, если в административном порядке откажут, тогда стоит обратиться с заявлением в суд об исправлении кредитной истории и приложить имеющиеся документы, а так же выстроить линию защиты и ваши доводы, тогда если суд вынесет решение в вашу сторону, вы сможете обращаться в кредитные организации. Еще вам следует написать жалобу в банк на некомпетентность сотрудников, предоставивших вам неверную информацию по платежу, так же можно написать жалобу на банк в Центральный банк.
Здравствуйте А что тут сделаешь ничего оплачиваете в полном объёме Да вот эти копейке которые у вас сейчас есть Не забудьте взять от банка справку о том что кредит погашен полностью счёт закрыт банк претензий не имеет на всякий случай Если опять какая-то копейка на их счет не поступит как исправить кредитную историю вопрос очень спорный поскольку кредитной истории Это внутренняя банковская процедура юридически ничем необоснованное если вам Один банк отказывает в кредите в имеете право обратиться в другой банк с заявлением о выдаче кредита не допускать просрочек и кредитный рейтинг у вас поднимется.
Не стоит платить по кредиту. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.