Ситуация с неправильным обращением воспитателя к ребенку с проблемами речи - как решить проблему и привлечь внимание заведующей?
Воспитатель поставила ребёнка на вид перед всей группой и сказала что раньше таких в сад не брали (сын плохо говорит) 5 лет. Объясни детям что он не такой как все. Как быть? Заведующей написали заявление о замене воспитателя, она бездействует.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Если заведующая не отреагировала на Ваше заявление, обращайтесь с жалобой в Управление образования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за понятный ответ!