Статус наследства в случае приобретения квартиры в браке - доли бывшего мужа и соглашение матери
Доброго времени суток! Судом будет дана оценка всем доказательствам по делу, в том числе и соглашению и дате его появления
всего вам хорошего.
Здравствуйте! Если он считает, что вложены его личные средства в приобретение жилье, то он должен подать в суд исковое заявление о признании права на определенную долю. Суд оценит все доказательства, в том числе соглашение. Вы вправе возражать.
Дело в том, что он доказывает, что деньги на приобретение квартиры его личные, Даже те деньги которые подарила на свадьбу его мать в качестве подарка. Суды принимают его доводы. (в частности его липовое соглашение) Мной была представлена расписка в займе денег на квартиру (ответчик заявлял почерковедческую экспертизу). Экспертиза показала, что расписка составлена составлена давно Хотя мы проживали совместно и у нас.
Что тут можно сказать. Вы вправе подать апелляционную жалобу на рушение суда. Если апелляционную жалобу подавали, то кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение шести месяцев.