Актуальная ситуация - Я находусь далеко, а приставы шьют мое дело на расстоянии 500 км. Как справиться без денег и попасть на суд?
Я тут, а приставы за 500 км. "Шьют" дело.
По совету 9111 юристов подаю на их бездействие в суд.
Гляжу - а суд ихний должон быть: (
Значит я туда никак не попаду!
И как защищаться?
ЗЫ: Денег нет! Будут скоро:)
Добрый день! Но Вы в любом случае можете отправить по почте заявление, не обязательно ездить так далеко, собираете все документы, и отправляете ценным письмом с уведомлением о вручении.
Доброго времени суток! Вы также можете подать жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.