Гражданство Армении - Алина, Киров
Хочу отказаться от гражданства Армении, обязательно для этого моё присутствие или можно как то по другому?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете конечно отказаться. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения, чтобы Вам заверили заявление о выходе из гражданства
Спасибо, буду знать.
Не надо для этого ехать в пасолство или в Армению.
Добрый день! Можете не ехать, получите нотариальный отказ и по почте отправьте Ваши документы в Посольство, только ценным письмом отправляйте.