Есть непогашенный потребительский кредит.
Есть непогашенный потребительский кредит. По решению мирового судьи, судебные приставы обязали моего работодателя выплачивать ежемесячно по 50% от моей зарплаты в счет погашения долга перед банком. Вопрос: если я договорюсь напрямую с самим банком и погашу ему задолженность на других, более выгодных мне условиях, они (банк) смогут отозвать или отменть решение мирового судьи?
Уважаемый Игорь! Отменить решение в данном случае законодательство не позволяет. Но вы можете с банком оформить мировое соглашение и обратиться в суд, чтобы его утвердить.