Вопрос о возможности получения материнского капитала после лишения родительских прав на двух детей и рождении третьего ребенка в другой семье
Доброго времени суток! Увы, но в силу законодательства, если ранее вы были лишены родительских прав, получить материнский капитал не сможете.
• Здравствуйте,
Если вас лишили родительских прав на первых двух детей, то получить материнский капитал вы к сожалению не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, не сможете получить сертификат на средства материнского капитала. Сможете получить после рождения второго ребенка в другой семье.
Здравствуйте! Нет, так как вы лишены родительских прав в отношении двух первых детей, Вы не можете получить материнский капитал за рождение третьего ребенка.