Получу ли я материнский капитал, если мне лишили родительских прав, но у меня в новой семье родился второй ребенок?
Свекровь лишила меня родительских прав, сейчас у меня в другой семье родился второй, дадут ли материнский капитал. Если первый лишен?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете получить сертификат МСК. Если родите двойную или позднее третьего ребенка, тогда сможете получить сертификат.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!