Можно ли получить материнский капитал за двоих детей, если утрачены родительские права и у меня новая семья?

Я лишена родительских прав на двух дитеи и у меня новая семья могу ли рощитоват на материнский капитал на двух дитеи в другой симье спасибо.
Лучший ответ

Может рассчитывать на маткапитал в другой семье, если не лишены родительских прав и на этих детей. Вы хотя бы пробуйте восстановиться в родительских правах в отношении своих детей.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

День добрый, ЕСЛИ в другой семьи родились двое детей и не лишены родительских прав на этих детей можете рассчитывать на капитал.

Благодарю за грамотную консультацию!

--- Здравствуйте, нет не сможете вы получить сертификат на материнский капитал, он выдаётся на всех детей, а вас лишили родительских прав на двоих детей. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!